Воронежская «Энергия» усердно старалась обыграть пермских звездочек
01.06.2012 22:48

Сегодня на стадионе «Звезда» прошел футбольный матч среди женских команд Перми и Воронежа.В 19.00 прозвучал стартовый свисток центрального арбитра и началась упорная борьба среди футболисток команд. Погода, конечно же, выдалась не очень удачная, но профессионалам и не такое приходится терпеть.

Первый тайм принес успех пермячкам на шестой минуте, автором гола стала Полякова. Гол был забит при активном участии болельщиков, которые кричали уже известную многим зрителям речевку «Гол, Звезда, гол, гол!!!». Как ни странно, можете считать это совпадением, немного позднее под эту же речевку так же в ворота соперников был забит еще один гол, но к сожалению, не засчитанный судьей.

Очень активное участие в сегодняшнем матче принимала вратарь соперников. Почти каждую минуту, в течение сегодняшнего матча, она громко давала советы и бранила своих напарниц.

Не менее напряженно вели себя и тренеры обеих команд, частенько вскакивали со своих мест и нервно хватались руками за головы.

На 30-й минуте первого тайма в ворота соперника был забит второй гол под руководством Олеси Курочкиной. Но через десять минут воронежки отыгрались.

На часах 19.45. Диктор объявляет 15-минутный перерыв. Кто-то продолжает сидеть на своих местах и наблюдать, как выступает группа поддержки нашей команды, а кто-то плетется в магазин за очередной порцией семечек.

Второй тайм прошел более напряженно, так как соперники пермячек стали чаще прорываться на нашу половину поля. 2:1 - итоговый счет сегодняшней игры.

Следующий домашний матч состоится 25 июня (понедельник) на стадионе «Звезда» в 19,00.

1 июня, как известно, всемирный День защиты детей, в честь этого каждому пришедшему на стадион ребенку вручали вкусное «Эскимо».