Информация, опубликованная на данном сайте,
предназначена для лиц, достигших возраста
18 лет

18+

 

Новости: Пермь и Пермский край — события, происшествия, репортажи, рецензии (музыка, театр, культура), фотографии

Телефон: +7 342 257 9049

E-mail:

 

 



В Пермском крае организован сбор гуманитарной помощи краснодарцам
09.07.2012 10:52

Как пояснили в краевом министерстве социального развития, в Перми пункт приема открыт на базе Пермского краевого фонда социальной поддержки населения по адресу:  ул.Советская, 64, оф.7а (тел. (342) 237-62-67, 237-53-99).

p { margin-bottom: 0.21cm; }

В муниципалитетах края сбор гуманитарной помощи организован через территориальные управления и отделы министерства социального развития.

Перечень территориальных управлений Министерства социального развития Пермского края



п/п

полное (сокращенное) юридическое наименование территориальных управлений Министерства


Адрес,телефон

1

ГАУ «Пермский краевой фонд социальной поддержки населения»

заместитель директора Ермолов Валентин Митрофанович тел. 237-62-67

 начальник отдела Нефедова Татьяна Николаевна тел. 237-53-99.

614000, г.Пермь, ул. Советская, д.64 оф.7 А.

2

Отдел по Александровскому муниципальному району ТУ Минсоцразвития края по Александровскому и Кизеловскому муниципальным районам

Рыкова Вера Александровна

618320

г. Александровск

ул. Механошина, 19

8-274-3-59-47 (ф)

3-41-14




3

Отдел по Кизеловскому муниципальному району ТУ Минсоцразвития края по Александровскому и Кизеловскому муниципальным районам

Возженникова Елена

Николаевна


618350

г. Кизел

ул. Советская, 22

8-255-4-16-68(ф)

4-26-47

 

4

Отдел по Березниковскому городскому округу Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Березниковскому городскому округу и Усольскому муниципальному району

Новикова Мария Анатольевна

618419

г. Березники

ул. Пятилетки, 46

8-242-3-56-06

3-56-20 (ф)

3-49-15

3-49-09

2-28-96

5

Отдел по Усольскому муниципальному району Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Березниковскому городскому округу и Усольскому муниципальному району

Игнатьева Нелли Александровна

618430

г.Усолье,

ул. Радищева, 14а

8-244-42-28-96

42-25-00


6

Отдел по Губахинскому муниципальному району ТУ Минсоцразвития края по Губахинскому и Гремячинскому муниципальным районам

Завязкина Светлана Николаевна


618250

г. Губаха

пр. Ленина, 36

8-248-4-79-27(т/ф)

 


7

Отдел по Гремячинскому муниципальному району ТУ Минсоцразвития края по Губахинскому и Гремячинскому муниципальным районам

Шулепова Марина Франтишевна

г.Гремчячинск

ул.Ленина, 166

8-250-2-21-41 (т/ф)


8

Отдел по Краснокамскому муниципальному району ТУ Минсоцразвития края по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам

Дыхне

Татьяна Викторовна

617060

г. Краснокамск

пр. Мира, 8

8-273-4-47-27(ф)

4-44-62

 


9

Отдел по Нытвенскому муниципальному району ТУ Минсоцразвития края по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам

Рудометова

Марина Михайловна


617000

г. Нытва

ул. Мира, 16

8-272-4-19-94

 

10

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Кунгурскому городскому округу и Кунгурскому муниципальному району

Сыньчук Маргарита Васильевна

617471

г. Кунгур

ул. Свердлова, 72

8-271-3-24-88

 


11

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Лысьвенскому муниципальному району

Рожкова

Ирина Юрьевна


618900

г. Лысьва

ул. Мира, 26

8-249-6-08-40

 


12

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Соликамскому городскому округу и Соликамскому муниципальному району


Поповцева Надежда Егоровна

618556

г. Соликамск

ул. Лесная, 38а

8-253-4-34-05

 

13

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Чайковскому муниципальному

Макурова Ирина Александровна

617760

г. Чайковский

ул. Мира, 2/2

ул. Вокзальная,65 (отдел соц.выплат)

8-241-3-55-96

 

14

Отдел по Чусовскому муниципальному району ТУ Минсоцразвития края по Чусовскому и Горнозаводскому муниципальным районам

Ивина Светлана Владимировна

618200

г. Чусовой

ул. Ленина, 33а

8-256-5-09-02

 


15

Отдел по Горнозаводскому муниципальному району ТУ Минсоцразвития края по Чусовскому и Горнозаводскому муниципальным районам

Митрохина

Надежда Дмитриевна


618820

г. Горнозаводск

ул. Красных партизан, 10



8-269-4-17-73(ф)

4-44-90

16

Отдел по Верещагинскому муниципальному району МТУ № 2 Минсоцразвития края

Рештого

Елена Евгеньевна

617120

г.Верещагино

ул.Октябрьская, 90

8-254

3-65-35 (ф)

3-65-32 (пособие)

3-65-31 (админ.)

3-65-33

17

Отдел по Карагайскому муниципальному району МТУ № 2 Минсоцразвития края

Гуляева

Марина Владимировна


617210

с. Карагай

ул. Калинина, 6

8-297

3-13-28 (пособие)

3-13-19

3-11-91

3-18-70 (ф)


18

Отдел по Ильинскому муниципальному району

Катаева Ольга Владимировна

617020

пгт. Ильинский

ул. Коммунистическая, 34

8-276

9-16-70 (т/ф)

9-13-39 (админ.)

9-16-74

9-14-08

19

Отдел по Сивинскому муниципальному району

Афанасьева Надежда Леонидовна

617240

с. Сива

ул. Ленина, 70

8-277

2-92-01

2-14-06(ф)

2-13-44

2-95-23 (админ.)

20

Отдел по Кишертскому муниципальному району

Левакина Ирина Александровна

617600

с. Усть-Кишерть

ул. Советская, 31

8-252-2-15-40

2-15-57(ф)


21

Отдел по Суксунскому муниципальному району

Никитина Вера Алексеевна

617560

пгт. Суксун

ул. Кирова, 48

8-275-3-14-97

3-11-47

3-26-25(ф)

22

Отдел по Ординскому муниципальному району

Суворова Елена Павловна

617500

с. Орда

ул. Новая, 13

8-258-2-02-52(т/ф)

2-09-63

2-08-83

23

Отдел по Березовскому муниципальному району

Иванкова

Вероника Александровна

617570

с. Березовка

ул. Куйбышева, 1

8-251-3-16-41

3-14-30

3-12-88(ф)

3-12-99


24

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Красновишерскому муниципальному району (ТУ Минсоцразвития края по Красновишерскому муниципальному району)

Пехова

Светлана Анатольевна

618592

г. Красновишерск

ул. Дзержинского, 6а

8-243-3-01-16

3-01-17

3-01-15

3-01-13(ф)

3-01-14

3-01-12

25

Отдел по Осинскому муниципальному району

Конева

Ангелина Васильевна


618122

г. Оса

ул. Ленина, 31

8-291-4-31-09(т/ф)

4-31-16

26

Отдел по Бардымскому муниципальному району

Имайкина

Ляйсан Фаимовна

618150

с. Барда

ул. Куйбышева, 17а

8-292-2-21-84(ф)


27

Отдел по Еловскому муниципальному району

Наборщикова Тамара Григорьевна

618170

с. Елово

ул. Ленина, 34

8-296-3-19-69

3-18-96

3-16-82 (ф)

3-00-36

28

Отдел по Оханскому муниципальному району

Ростовщикова

Татьяна Александровна


618100

г. Оханск

ул. Советская, 16

8-279-3-29-44(ф)

3-18-51

3-28-57

3-16-44

8-902-64-13-80(сот)

29

Отдел по Большесосновскому муниципальному району

Сташкова

Нина Викторовна

617080

с. Большая Соснова

ул. Ленина, 28

8-257-2-74-92

2-76-89

2-70-65(т/ф)

2-71-71

30

Отдел по Очерскому муниципальному району

Вшивкова Ольга Аркадьевна

617141

г. Очер

ул. Ленина, 40

8-278-3-15-64

3-24-42

3-21-84(т\ф)

31

Отдел по Частинскому муниципальному району

Казанцева Татьяна Викторовна

617170

пст. Частые

ул. Ленина, 44

8-268-2-23-33

2-13-17 (ф)


32

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам (ТУ Минсоцразвития края по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам)

Попов

Александр Михайлович

614065

г. Пермь

ул. Верхнемуллинская, 74а

296-23-58(т/ф)

296-21-32

296-23-44(бух)

33

Отдел по Добрянскому муниципальному району

Брылева Надежда

Пантелеевна


618740

г. Добрянка

ул. Советская, 14

8-265-2-75-40

2-64-58

2-69-21

2-46-81(ф)

34

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Чердынскому муниципальному району (ТУ Минсоцразвития края по Чердынскому муниципальному району)

Суслова

Галина Ивановна


618601

г. Чердынь

ул. Соборная, 21

8-240-2-82-45(т/ф)

2-93-40

35

Межтерриториальное территориальное управление № 4 Министерства социального развития Пермского края (МТУ № 4 Минсоцразвития)

Зудова

Ирина Ивановна


617830

г. Чернушка

ул. Нефтяников, 1

8-261-4-20-09(ф)

4-58-44


36

От дел по Чернушинскому муниципальному району

Воложанинова Светлана Анатольевна

г. Чернушка

ул. Нефтяников, 1

8-261-4-20-09(ф)

4-58-44


37

Отдел по Куединскому муниципальному району

Елькина

Оксана Анатольевна

617700

пст. Куеда

ул. Гагарина, 19

8-262-3-42-01

3-44-33

3-16-42

3-26-27

3-14-13 (ф)

38

Отдел по Октябрьскому муниципальному району

Мартынюк Светлана Валентинова


617860

г. Октябрьский

ул. Ленина, 57

8-266-2-29-47

2-15-98(ф)

2-12-77

39

Отдел по Уинскому муниципальному району

Зацепурина

Людмила Леонидовна


617520

с. Уинское

ул. Коммунистическая, 1

8-259-2-45-95 (т\ф)

2-45-50

40

Отдел по г.Кудымкару и Кудымкарскому району

Данильченко

Валерий Юрьевич

619000

г.Кудымкар

ул.Володарского, 15

8-260-4-32-81

8-260-4-16-32 (ф)

41

Отдел по Юсьвинскому району

Боталова

Людмила Ивановна

619170

Пермский край,

с.Юсьва

ул.Советская, 17

8-246-2-73-55

8-246-2-73-86 (ф)

42

Отдел по Юрлинскому району

Пикулева

Валентина Семеновна

619200

Пермский край,

с.Юрла

ул.Ленина, 15

8-294-2-16-60 (ф)

43

4

Отдел по Кочевскому и Косинскому муниципальным районам

И.о.Исаева

Ольга Витальевна

619320

Пермский край,

с.Кочево

ул.Калинина, 5

8-293-9-11-31 (ф)

619430

Пермский край,

с.Коса

ул.Ленина, 74

8-298-2-12-6 (ф)

44

Отдел по Гайнскому району

Еремеев

Василий Васильевич

619650

Пермский край,

п.Гайны

ул.Кашина, 41

8-245-2-13-37 (ф)




Пресс-служба администрации Пермского края



Ключевые слова:
наводнение Краснодарский край Пермский край нуманитарная помощь

 

Всего просмотров: 3642

Все новости за Июль 2012

На главную страницу...