«Амкар» - «Рубин», первый тайм – 1:1
25.09.2009 22:09

Очередную встречу Чемпионата России пермский «Амкар» проводит в Казани, на стадионе соперника.

Лидеру Чемпионата «Рубину» удалось провести в этой встрече так называемый быстрый гол. На 7-й минуте на своей половине поля амкаровцы «уронили» Бухарова, за что получили штрафной, результатом которого стал гол Домингеса.

Пропущенный мяч не обескуражил пермяков. Они продолжили играть в свою игру - аккуратность и надежность в защите в сочетании с активными атакующими действиями. Острые моменты возникали то у одних, то у других ворот. Наконец, на 18-й минуте очередной прорыв к воротам Рыжикова завершился пушечным ударом Предрага Сикимича примерно с 20 метров «из-под» защитника Наваса. 1:1

Еще некоторое время игра рисунок игры сохранялся. До тех, видимо, пор, пока до казанских футболистов не дошло, что пропущенный мяч им в раздевалке не простят. Вторая половина тайма прошла в сплошных атаках футболистов «Рубина». Были по-настоящему острые моменты, но вратарь пермяков играл бесподобно, защитники ошибались не столь часто, да и фортуна, чаще была на стороне пермяков. Счет до конца тайма не изменился.