Футбол: Россия – Германия. 0:1 после первого тайма, наши проигрывают
10.10.2009 21:51

В эти минуты на стадионе Лужники в Москве проходит отборочный матч чемпионата мира между сборными России и Германии. Трибуны – переполнены. В ложе почетных гостей – Президент РФ Дмитрий Медведев.

23-я минута. Опаснейшая затяжная атака немецкой сборной. Мяч переходит от одного игрока к другому в нашей штрафной площадке. Сильнейший улар Подольски! Игнашевич в падении принимает мяч на себя. Обстановка разрядилась.

27-я минута. Сборная России получает право на штрафной удар метрах в трех от штрафной площадки. Удар Жиркова - мимо.

28-я минута. Еще один опасный момент у ворот сборной Германии. После передачи Аршавина Быстров выходит практически один на один с вратарем. Заминка в доли секунды и расчетливый удар блокировал немецкий защитник.

35-я минута. Одна из редких атак немецкой сборной. Редкая по красоте серия передач, Озил выкладывает мяч на ногу Клозе. 0:1. Германия повела в счете.