Футбол: Россия – Словения, матч закончен - 2:1
14.11.2009 22:56

Плей-офф за место на ближайшем чемпионате мира. Наша сборная на стадионе «Лужники» принимает сборную команду Словении.

Гус Хиддинк и наши ребята, кажется, разобрались во всем со сборной Словении. Игра переходит с одной половины поля на другую, однако теперь футболисты Словении пока не могут дойти и до линии штрафной. Прессинг у них тоже не получается. На второй тайм сил у словенцев явно не хватает.

Ожидается замена. Разминается Быстров.

Замена. Быстров выходит на поле вместо Семака. Наши организовали несколько острых атак, завершившихся ударами в створ ворот.

79 минута. Гус Хиддинк бросает в бой еще одного нападающего. На поле выходит Сычев. Он меняет Романа Павлюченко и уже спустя минуту получает желтую карточку за неудачный подкат.

86 минута Зырянов подает на линию штрафной с левого фланга. Билялетдинов едва не сделал хет-трик. Похоже наши стали играть на удержание счета.

87-88 минуты. Две острых атаки словенцев, одна из которых завершилась голом: Акинфеев отбивает удар низом в сторону, но именно здесь оказался Печник, который без помех забивает гол. 2:1.

Добавлено три минуты.

91 минута. Мощнейший удар Шулера слева метров с 10. Акинфеев спасает ворота.

Матч закончен. 2:1.