«Амкар» сыграл вничью в Москве со «Спартаком»
24.09.2010 23:22

Сегодня на стадионе «Лужники» в Москве в очередном туре первенства страны по футболу среди команд Премьер-Лиги московский «Спартак» встретился с пермским «Амкаром».

Встреча закончилась боевой ничьей - 2:2.

Первый гол на 23-й минуте забил Митар Новакович. Примернос 30 метров пермский футболист пробил левой ногой точно в «девятку». Спустя 12 минут хозяева отквитались. Комбаров навесил в штрафную, мяч попал к Гаалу, который неудачно отбросил его головой к своим воротам - туда, где был Веллинтон. 1:1.

Во втором тайме история повторилась. С подачи Пеева с углового Черенчиков, освободившись от опеки Макеева, поразил ворота соперника!

На 76-й минуте Комбаров совершил прекрасную навесную передачу с левого фланга, Усминский ошибся на выходе, за его спиной Макгиди животом отправил снаряд в сетку. 2:2.

В этом матче контратаки пермяков смотрелись интереснее и в целом были опаснее, чем позиционное наступление москвичей, сделавших ставку на Веллитона и тупо следовавшие этой тактике до конца.