После пяти поражений «Амкар» одержал победу над грозненским «Тереком»
06.11.2010 17:56

Сегодня на своем поле пермский «Амкар» принимает грозненский «Терек в рамках очередного тура первенства страны по футболу среди команд Премьер-Лиги. Второй тайм.

Уже спустя минуту после начала тайма счет стал 2:0. Пеев с правого фланга снова сделал голевую передачу, на линии вратарской Ристич сыграл на опережение Феррейры и в падении головой подправил мяч в дальний угол ворот!

После второго гола пермяки сменили рисунок игры и стали играть от обороны. Эта тактика принесла им желанный результат. Несмотря на атаки соперники и все более усиливающееся давление на ворота амкаровцев, пермякам удалось провести несколько острых атак. По крайней мере две из них могли бы привести к успеху, но подвело исполнение на завершающей стадии. В целом гости во втором тайме гораздо чаще контролировали мяч и также сумели создать у ворот хозяев несколько опасных ситуаций, одноко сказалось, надо полагать, отсутствие настроя на победу. Матч закончился со счетом 2:0