Пермские пожарные похвалили манеж «Спартак»
27.02.2009 18:57

В пермском легкоатлетическом манеже «Спартак» прошел открытый Чемпионат Перми  по пожарно-прикладному спорту. В соревнованиях приняли участие 12 сборных команд (мужчины, юноши) районов Пермского края .

Пожарные соревновались в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной пожарной башни. Победителем среди мужчин стал Виталий Санников, представитель 5 отряда Государственной противопожарной службы по охране Индустриального района Перми, с результатом 14,68 сек. Вторым стал Алексей Щербинин (4 отряд Федеральной противопожарной службы г. Добрянка), который проиграл победителю 0,05 сек. Бронзовую медаль завоевал Дмитрий Дьячков из 5 отряда Государственной противопожарной службы по охране Индустриального района.

Среди юношей победителем стал Евгений Жижин (из 5 отряда), второе место занял - Евгений Крылов (1 отряд Федеральной противопожарной службы г. Березники), третьим - Константин Югов (из 5 отряда).

Все участники соревнований отметили качественное покрытие манежа «Спартак», которое способствовало высоким результатам.