Пермские «звездочки» уступили 3 очка «Россиянке»
10.09.2011 22:38

Сегодня в Перми женская футбольная команда «Звезда-2005» провела очередной матч с футбольным клубом «Россиянка» из подмосковного города Красноармейска. До начала матча еще двадцать минут, но трибуны уже почти заполнены.

Все дело в том, что перед каждой игрой у входа можно встретить группу молодых девушек (футболистки из молодежного состава «Звезда-2005-2»), которые при входе каждому болельщику дают бумажку с номером. Именно этот номерок может стать счастливым в конце матча, так как будут разыгрываться призы. Скорее всего, что это и является основной причиной раннего прихода зрителей на стадион, ведь каждый хочет испытать удачу и выиграть ценный приз. Конечно же, и я не осталась без волшебного номерка.

Время 19.00. Трибуны заполнены, с большими надеждами выходят на стадион обе команды. Сегодняшний соперник «звездочек» лидер Чемпионата-2011 «Россиянка», которая занимает в турнирной таблице первое место с 44 очками. «Звезда-2005» находится в таблице на почетном третьем месте, с 22 очками.

Наконец-то началась игра. И почти незаметно прошел первый тайм, так как каждую минуту обе команды пытались использовать с пользой и выкладывались полностью. Не обошлось и без нарушений, игрок соперников получила желтую карточку. Но не удалось реализовать футболисткам в первом тайме ни одной атаки, не хотелось мячу залетать в ворота, не помогла и добавочная минута в конце тайма.

Наступил пятнадцатиминутный перерыв, кто-то ушел за очередной порцией семечек, кому-то захотелось пить... Но основная часть зрителей осталась на стадионе, так как из колонок донеслось: сейчас будет конкурс! Болельщикам надо забить гол в ворота с одиннадцатиметрового. Победительницей стала молоденькая девушка в совсем не спортивном наряде, а даже в туфлях. Ей без проблем удалось выполнить заданное.

Впереди еще 45 минут. «Голов нет, холодно, хочется встать и уйти... Но греет только надежда на победу, буду сидеть до конца!» - слышу как справа одна девушка говорит своей подруге.

Сразу же после этих слов слышится объединенный вздох всех трибун. Гол... Да, гол, но не в те ворота, в которые все ждут!

1:0 - «Россиянка» впереди.

Табло показывает, что до конца тайма еще 20 минут, значит у «Звездочек» еще все впереди, значит и шанс есть. Ведь были такие моменты, когда за пять минут они забивали по два гола... Ждем.

2:0 - Красноармейск увез из Перми очередную победу и записал себе в таблицу дополнительные три очка.

После свистка все потихоньку начали доставать из свои карманов волшебные номерки, с надеждой на удачу. Громкий голос ведущего сообщил номер. Все одновременно сверили «призовой» номерок со своим. Кто же этот счастливчик? Бежит! Мальчик лет четырнадцати несется, сломя голову, обгоняя всех, кто встречается ему на пути и получает свой долгожданный подарок, а именно вкусный торт с логотипом команды. Проститутки индивидуалки с выездом в гостиницы города Челябинска выбирайте на http://chel.intimaks.com