Пермский «Молот-Прикамье» разорвал «Дизель» из Пензы в пух и прах.
10.11.2011 00:20

Вчера в Перми во Дворце спорта «Молот» состоялась очередная игра чемпионата России по хоккею между командами «Молот-Прикамье» Пермь и «Дизель» Пенза.

Преданные болельщики, срывая голоса и не жалея сил, приветствовали свою любимую команду, аплодировали каждой сказанной комментатором фамилии.

С первых минут матча был виден боевой настрой пермской команды: «Молот» то и дело атаковал ворота соперника. Все члены пермского клуба играли в «свой» хоккей, показывая отличную технику и радуя фанатов. Команда из Пензы, которая показывала не менее настойчивую игру, не могла противостоять натиску пермских медведей. Лишь на одну секунду за целый матч болельщики клуба «Молот» усомнились в силах любимой команды: буллит, который мог сравнять счет в первом периоде матча, не был забит.

На протяжении первого и второго периодов «Молот-Прикамье» словно обстреливал ворота своих соперников, но лишь пара атак закончилась успехом. Практика показала,что не столько важно количество ударов, сколько важна техника игры - шайба в воротах пермяков. Три, по-видимому, случайных гола, на некоторое время вывели команду из Пензы вперед.

В последнюю минуту второго периода «Молот» заносит в ворота соперника свою третью шайбу, и эти забитые шайбы проносят огромную радость и гордость болельщикам за свою команду, это было видно по их лицам. Звон и радостный крик болельщиков практически не умолкали до финальной сирены матча. «Молот-Прикамье» одну за другой заносили шайбы в ворота «Дизеля».

- Ну что ж тут еще можно сказать, 5:3 в нашу пользу, когда вы в последний раз видели такой счет на табло в нашем дворце спорта? Конечно, я горжусь своей командой и рад сегодняшней победе, нет слов, одни эмоции, - поделился своими впечатлениями Станислав Фролов, фанат «Молота-Прикамье» с весьма впечатляющим семилетним стажем.