«Амкар» переиграл «Краснодар» на чужом поле
24.03.2012 22:27

В матче чемпионата страны по футболу среди команд Премьер-Лиги, «Краснодар» на своем поле принимает пермскую команду «Амкар». После первого тайма счет 0:1 в пользу «Амкара».

Гол на четвертой минуте забил Мартин Якубко. После передачи Виталия Гришина слева на дальнюю стойку ворот "Краснодара" он переправил мяч в сетку. Еще один выгодный момент на 31-й минуте гости не сумели реализовать. Оказавшись в прекрасной ситуации, Бурмистров пожадничал и не передал пас на одинокого Якубко, который бы мог оформить дубль. Краснодарский же защитник справился с Бурмистровым.

У хозяев тоже был отличный моменты. На 45-й минуте Юра Мовсисян выходил к воротам один на один, но не сумел переиграть вратаря пермяков Сергея Нарубина.

Второй тайм не принес успеха ни той, ни другой команде.