18+

Новости: Пермь и Пермский край — события, происшествия, репортажи, рецензии (музыка, театр, культура), фотографии

Пермский «Амкар» потерпел в Москве разгромное поражение в игре с «Локомотивом»
21.10.2013 22:59

Сегодня пермский футбольный клуб «Амкар» встречался в матче очередного тура чемпионата страны по футболу с московской командой «Локомотив». К сожалению, пермяки приграли матч с разгромным счетом — 0:4.

Первый гол был забит железнодорожниками уже на 9-й минуте. С левого фланга Янбаев подал мяч в центр штрафной площадки пермяков, Н'Дойе переиграл в воздухе защитника и пробил в цель.

Второй гол случился на 39-й минуте. Тарасов отобрал мяч у Георгиева у штрафной площади пермяков и отдал на фланг Оздоеву. Тот прострелил вдоль вратарской, и эту передачу замкнул Майкон, пробив с пары метров точно в цель.

Во втором тайме автором третьего гола стал Шишкин. Ласс отдал на ход Самедову, тот вышел один на один с Нарубиным и пошел в центр, здесь завершил эпизод Шишкин.

Четвертый гол на 85-й минуте забил Павлюченко. Самедов догнал мяч у самой бровки и в касание прострелил в центр, где Павлюченко в касание пробил точно в дальний угол.