В бассейне «Олимпия» пермская спортсменка была второй
22.12.2009 10:03В пермском плавательном бассейне «Олимпия» завершились всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек. На эти соревнования собрались сильнейшие спортсмены молодежного российского плавания, - сообщают в городском комитете по физической культуре и спорту.
Всего был 501 участник из 50 регионов страны, юноши 1992 года рождения и моложе и девушки 1994 года рождения и моложе. Среди них было 2 мастера спорта международного класса, 130 мастеров спорта. В командном первенстве сборная Прикамья заняла седьмое место.
В личном первенстве хорошо выступила Вера Красильникова - воспитанница Натальи Абориной (пермский бассейн «Олимпия»). Она завоевала серебряную медаль на дистанции 50 метров вольным стилем и бронзовую медаль на дистанции 100 метров также вольным стилем. По сумме спринтерского многоборья она стала второй.
Пресс-служба администрации Перми
Всего просмотров: 291
Все новости за Декабрь 2009
