«Молот-Прикамье» закончил сезон
15.04.2010 09:20

Вчера, 14 апреля, в 19.00 в УДС «Молот» состоялся матч полуфинальной стадии Открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги между пермским «Молот-Прикамье» и нефтекамским «Торосом».

Следует отметить, что до этого молотобойцы проиграли две выездных встречи в Нефтекамске, и, чтобы выровнять положение, пермякам нужно было одержать две победы на домашнем льду. Но этого не произошло. С первых минут встречи «Торос» показал себя слаженным коллективом с отточенной игрой и в атаке, и в обороне.

На 13-й минуте матча торосовцы перехватили пас защитника пермяков и грамотно организовали контратаку, которая закончилась точным ударом нападающего «Тороса» Сергея Сальникова - 1:0. После этой шайбы «Молот» задергался, команда стала хаотично атаковать, забыв про игру в защите. В третьем периоде на 50-й минуте Константин Богдановский реализовал численное преимущество - 2:0. На 58-й минуте Евгений Туник с паса Сальникова окончательно добил «Молот» - 3:0.

Сезон для нашей команды на этом окончен. По результатам игр в плей-офф наша команда заняла 3 место.