«Амкар» проиграл «Сибири» 0:1
22.08.2010 17:44

Второй тайм вновь начался с нескольких атак сибиряков. Только на 57-й минуте пермяки попытались атаковать правым флангом. Однако защитники «Сибири» успели оттянуться назад и прервать передачу.

На 59-й минуте защитник хозяев Томаш Выходил из центрального круга мощно бьет по воротам. С огромным трудом голкиперу пермяков удалось дотянуться до нижнего угла ворот.

62-я минута. Черенчиков получает и желтую карточку и повреждение. Сибиряки продолжают атаковать.

Пошла вторая половина второго тайма. Сибиряки растаскивают оборону пермяков. Рашид Рахимов опять тянет с заменами, хотя менять есть кого и есть на кого. Но вот и замена. На 72-й минуте на поле выходит Маки вместо Кушева, который сегодня не показал ничего хорошего.

На 73-й минуте Пилиев бьет мимо ворот сибирской команды и уже сам этот факт радует.

76-я минута. Маки совершает прострел с правого фланга. К штрафной площадке прорывались сразу трое пермяков, но ни один не рискнул пробить в касание из-за пределов штрафной. Завершилось всё навесом и ударом головой в "молоко".

78-я минута. Усминский не дотянулся до мяча в своей вратарской, Сираков в последний момент головой выбивает мяч, который шел уже в пустые ворота. Уголовой.

80-я минута. Дегтярёв прошёл по центру к штрафной «Амкара», сделал передачу влево на Шевченко, тот отправил мяч мимо вратаря в сетку. 0:1.

Сибиряки продолжают атаковать - лучший способ убить время. Белоруков около своей штрафной подыграл рукой. Стандарт в сторону ворот «Амкара» разыгран неудачно, но время-то идет.

86-я минута. Рахимов выпускает на поле Кнежевича вместо Гришина. 89-я минута, на поле выходит полузащитник Секретов вместо Волкова. Запоздалые замены...

90-я минута. Пермяки большими силами пошли в атаку. Заработали угловой. Солосин после подачи выбивает мяч кулаками, пермяки возвращают его во вратарскую Но результат в итоге нулевой.

Добавлено две минуты.

Белоруков бьет из убойной позиции по воротам. Мяч идет мимо штанги. Голкипер Усминский пошел в нападение. Подача в штрафную «Сибири», Солосин отбивает мяч в сторону.