«Молот-Прикамье» разорвал «Рязань» в пух и прах
20.10.2010 00:24

Вчера, 19 октября, в Перми, в 19.00 во дворце спорта «Молот» состоялась очередная игра чемпионата России по хоккею между командами «Молот-Прикамье» Пермь и «Рязань» Рязань.

Преданные болельщики, срывая голоса и не жалея сил, приветствовали свою любимую команду, аплодировали каждой сказанной комментатором фамилии.

С первых минут матча был виден боевой настрой пермской команды, «Молот» то и дело атаковал ворота соперника. Все члены пермского клуба играли в «свой» хоккей, показывая отличную технику и радуя фанатов. Команда из Рязани, которая, показывал бессмысленно грубую игру, не могла противостоять натиску пермских медведей. Лишь на одну секунду за целый матч болельщики клуба «Молот» усомнились в силах любимой команды: буллит, который мог уже на второй минуте встречи открыть счет в пользу хозяев  не был забит.

На протяжении  всего первого периода «Молот-Прикамье» словно обстреливал ворота своих соперников, но ни один из бросков не оказался точным. Практика показала, не столько важно количество ударов, сколько важна техника игры - шайба в воротах пермяков. Два, по-видимому, случайных гола, на некоторое время вывели рязанскую команду вперед.

В последнюю минуту первого периода «Молот» заносит в ворота соперника свою первую шайбу, и эти забитые шайбы продолжают появляться у пермского клуба все чаще и чаще. Звон и радостный крик болельщиков практически не умолкали до финальной сирены матча. «Молот-Прикамье» одну за другой заносит шайбу в ворота «Рязани».

- Ну что ж тут еще можно сказать, 6:2 в нашу пользу, когда вы в последний раз видели такой счет на табло в нашем дворце спорта? Конечно, я горжусь своей командой и рад сегодняшней победе, нет слов, одни эмоции, - поделился своими впечатлениями Геннадий Степнов, фанат «Молота-Прикамье» с весьма впечатляющим стажем 12 лет.