18+

Новости: Пермь и Пермский край — события, происшествия, репортажи, рецензии (музыка, театр, культура), фотографии

Пермский политех переиграл сборную Гайвы
27.03.2011 20:14

Сегодня в спортивном комплексе Пермского государственного технического университета в рамках первенства города сошлись женская команда «Политехник» и сборная микрорайона Гайва «Фаворит».

В первом тайме фаворитки вырвалась вперед и с легкостью забрасывали мяч в корзину. Команда политеха не отставала, и первый тайм закончился в ничью. После короткого перерыва студентки стали набирать очки и сразу показали всем, кто в зале хозяин.

До конца мачта шла напряженная игра с множеством штрафных и нарушений. Болельщики подбадривали игроков и бурно радовались каждому дополнительному очку. Оставалось еще два тайма, и команда политеха, видимо, устала, так как стала сбавлять обороты. Но в последнем тайме девушки собрались и выиграли матч с отрывом в 3 очка - 50:47. А самым результативным игроком была признана Екатерина Мироненко.