Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-69402, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель СМИ — Куличкин Петр Александрович; главный редактор Куличкин П.А.
Сотрудники Пермского линейного отдела МВД России на транспорте дважды задержали привлекли к ответственности 37-летнего жителя города Чайковский, который, будучи в нетрезвом состоянии, устроил дебош сначала в пассажирском поезде, а затем на территории железнодорожного вокзала. Об этом сообщает пресс-служба транспортной полиции Прикамья.
Находясь в состоянии опьянения в пассажирском поезде «Челябинск - Санкт Петербург», мужчине было отказано в дальнейшем проезде.
Правоохранители задержали дебошира и направили на освидетельствование на состояние опьянения. Исследование показало 0,745 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Как выяснилось, задержанный ехал на заработки в Нижний Новгород и в пути распивал алкоголь.
Соседи по купе пожаловались на нетрезвого попутчика проводникам, которые, в свою очередь, сообщили об инциденте в полицию.
В отношении нарушителя составили административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ. До рассмотрения материала мужчину поместили в специальное помещение для задержанных лиц.
Однако после вынесения наказания гражданин вновь отправился на железнодорожный вокзал Пермь-2, где начал выражаться грубой нецензурной бранью и во второй раз был задержан транспортными полицейскими.
Как пояснил мужчина, он был очень зол из-за того, что не уехал на заработки и не смог сдержать эмоций.
На этот раз в отношении нарушителя составили протокол за мелкое хулиганство. Пермяку придется вновь оплатить административный штраф.
Стоит отметить, что за последние пять лет несдержанный мужчина более десяти раз привлекался к административной ответственности за аналогичные правонарушения.
Фото – пресс-служба транспортной полиции Прикамья
Все новости за Август 2026
2026 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август
2025 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2024 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2023 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2022 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2021 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2020 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2019 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2018 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2017 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2016 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2015 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2014 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2013 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2012 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2011 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2010 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2009 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Информация,
опубликованная на данном сайте,
предназначена для лиц,
достигших возраста
18 лет
18+
Пермь и Пермский край —
события, происшествия,
репортажи, рецензии
(музыка, театр, культура),
фотографии, видео
Телефон: +7 342 204 6175
E-mail:

